Как должна звучать запись в трудовой книжке ув.по согл.сторон?

Как должна звучать запись в трудовой книжке ув.по согл.сторон?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Уволен по соглашению сторон (пункт 1 ЧАСТИ 1 статьи 77 Трудового Кодекса Российской Федерации) Запись в трудовую книжку об основании и о причине прекращения трудового договора должна производиться в точном соответствии с формулировками ТК РФ и со ссылкой на соответствующие статью, ЧАСТЬ СТАТЬИ, пункт статьи ТК РФ. А так как статья 77 ТК РФ состоит из 3-х частей, то ссылка на часть 1 - обязательна.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183099 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182926 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182519 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182402 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182537 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю