Благодарственное письмо является поводом для записи в трудовой книжке о поощрениях?

Благодарственное письмо является поводом для записи в трудовой книжке о поощрениях? выше стоящая организация наградила этим письмом. может ли она сделать эту запись в трудовой? приказ о награждении был
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Согласно п. 24 Правил ведения и хранения трудовых книжек в трудовую книжку вносятся в том числ сведения о награждении (поощрении) почетными грамотами, производимом работодателями. Пунктом 10 Правил определено, что все записи о награждении, произведенном работодателем, вносятся в трудовую книжку на основании соответствующего приказа (распоряжения) работодателя не позднее недельного срока. Работник вправе требовать от работодателя оформить запись в трудовой книжке в точном соответствии с приказом.
0 6

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182390 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182215 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181761 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181722 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181851 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю