Как уволить сотрудника если с ним не заключен трудовой договор, но производились налоговые отчисления?

Как уволить сотрудника если с ним не заключен трудовой договор, но производились налоговые отчисления? *проблема что сотрудник может обратиться в комиссию по трудовым спорам так как налоговые отчисления все-таки производились
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Или по инициативе администрации (ст. 81 ТК РФ) или по соглашению сторон (ст. 77 ТК РФ). Сотрудник заявление написал или хотите уволить, допустим, за прогул? Это же разное
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145551 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144915 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144723 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144414 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144774 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю