Как предоставляется отпуск работникам которые учатся на заочном отделении в соответствие ТК РФ?

Как предоставляется отпуск работникам которые учатся на заочном отделении в соответствие ТК РФ? А именно мне интересно, могу ли я взять отпуск летом вне-зависимости от графика отпусков?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Если речь идет об учебном отпуске то прочитайте ст.173 ТК РФ , а если просто отпуск, то наличие малолетних детей дает Вам право "брать" отпуск в летний период
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149892 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149359 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149247 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148964 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149229 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю