Работник слесарь по ремонту и обслуживанию эл.оборудования в ЖКХ -уже 65лет.Можно уволить по инициативе работодателя?

Работник слесарь по ремонту и обслуживанию эл.оборудования в ЖКХ -уже 65лет.Можно уволить по инициативе работодателя?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Ключевое слово, надо думать, 65 лет....За что Вы его уволить хотите? За то, что ему 65 уволить нельзя. Другие основания увольнения по инициативе администрации - ст. 81 ТК.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
193538 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
193380 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
193023 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
192947 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
193000 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю