Согласно какой статье предоставляют выходные дни за счет трудового отпуска?

Согласно какой статье предоставляют выходные дни за счет трудового отпуска?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Что-то похожее Вы найдете в ст.125 ТК РФ. Но в любом случае - часть отпуска продолжительностью 14 дней должна быть непрерывной. И опять же, одного Вашего желания взять выходные в счет отпуска недостаточно. Необходимо согласие работодателя
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150029 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149509 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149384 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149108 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149371 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю