Про налоговые вычеты

Про налоговые вычеты скажите, пожалуйста, применяются ли налоговые вычеты к работнику, работающему по совместительству при начислении з/п?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
П.3 ст.218 НК РФ: стандартные налоговые вычеты предоставляются налогоплательщику одним из налоговых агентов, являющихся источником выплаты дохода, по выбору налогоплательщика на основании его письменного заявления и документов, подтверждающих право на такие налоговые вычеты. Откажитесь от вычетов у работодателя, где работаете по совмещению. И тогда сможете не волноваться за то, что ваш вычет "задвоился".
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149686 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149127 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149035 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148766 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149051 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю