Нужен ответ!

Нужен ответ! мне на работе вынесли замечание за опоздание на один час и выговор за ненадлежащее выполнение обязанностей.меня уволят по статье или можно еще по- работать до следующего выговора?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Применить крайнюю меру дисциплинарного взыскания в виде увольнения -право работодателя, а не обязанность. Если в течение года со дня применения дисциплинарного взыскания вы не будете подвергнуты новому дисциплинарному взысканию, то будет считаться, что вы не имеете дисциплинарного взыскания (ст. 194 ТК РФ).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145130 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144505 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144315 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144024 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144379 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю