Очистные сооружения. подскажите.

Очистные сооружения. подскажите. являются ли очистные сооружения вредным производством? и если можно, то напишите цитату или укажите сайт где можно найти эту информацию.заранее спасибо!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Уважаемый ! Ни на какие сайты Вам ходить не надо. А следует обращаться к работодателю с требованием провести аттестацию Вашего рабочего места по условиям труда. Тем, более, что по ст.212 ТК РФ - это одна из его обязанностей. И только аттестующая организация может выявить факторы, которые по своей концентрации превышают предельно допустимые. Работников должны знакомить с результатами аттестации.
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144863 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144199 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
143992 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143654 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144088 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю