«Нужна помощь»

«Нужна помощь» Почему мы, достаточно лет отработав в БЮДЖЕТНОЙ дошкольной педагогике, воспитывая и давая малышкам всю свою любовь и заботу, оберегая и опекая, каждый день заменяя детишкам мамочку, забывая порой и про семью и про своих детей....и плюс ко всему получая мизерную зарплату воспитателей в нашем Великом городе Златоусте , должны проходить (в этом году) ПЛАТНО И НА КАКОМ ОСНОВАНИИ за свои личные деньги медкомиссию в психо - наркологическом диспансере (300р....)?Где можно ли прочитать, увидеть такой приказ здравоохранения министерства Челябинской области или России!? Спасибо за помощь!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
В соответствии со ст. 213 ТК РФ медосмотры осуществляются за счет средств работодателя. Если это не так, то нарушается закон. Вы вправе пожаловаться на работодателя и в случае подтверждения факта нарушения закона работодатель будет привлечен к административной ответственности.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145551 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144915 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144723 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144414 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144774 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю