Я иду в отпуск с 23апреля мне еще не выплатили отпускные,что мне делать?

Я иду в отпуск с 23апреля мне еще не выплатили отпускные,что мне делать?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
В соответствии с ч. 9 ст. 136 ТК РФ оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала. Если работнику своевременно не была произведена оплата за время ежегодного оплачиваемого отпуска, то работодатель в силу ч. 2 ст. 124 ТК РФ по письменному заявлению работника обязан перенести ежегодный оплачиваемый отпуск на другой срок, согласованный с работником.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145067 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144436 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144246 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143946 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144325 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю