Основной отпуск с последующим переводом к новому месту службы

Основной отпуск с последующим переводом к новому месту службы я служу в восточном округе в районе приравненном к району крайнего севера и к основному отпуску мне положено плюс 15 суток,а переводят меня в южный округ где мне ничего не должны.обязаны ли мне предоставить отпуск с последующим переводом к новому месту службы?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Да, обязаны. При переводе к новому месту службы, вы должны быть полностью рассчитаны по прежнему месту службы по всем видам довольствия. Отпуск вам должны предоставить в полном объеме с учетом всех льготных надбавок. Военнослужащий в случае перевода к новому месту военной службы направляется туда после сдачи дел и освобождения от воинской должности, но не позднее чем через месяц со дня получения воинской частью приказа или письменного извещения о его переводе, кроме случаев, когда военнослужащий находится в отпуске, в командировке или на лечении. П.7 ст. 15 Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы") Если при убытии в отпуск с вами будут произведены все расчеты, то вам также обязаны выдать предписание о прибытии к новому месту службы и сроках прибытия с учетом срока окончания отпуска.
0 2

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149961 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149418 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149311 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149032 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149299 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Я потерял паспорт

Предыдущий вопрос: Возврат медицинского оборудования