Может быть такое что труд.дог.сост.02.04.2012,а на работу раб.он должен приступить 30.03.2012?

Может быть такое что труд.дог.сост.02.04.2012,а на работу раб.он должен приступить 30.03.2012? Дата приказа о приеме может быть раньше чем составлен труд дог? к примеру приказ от 30.03.2012 а труд.дог. от 02.04 а приступить он должен к работе 30.03.2012 дата как в приказе
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Дата приказа должна быть позже, чем дата составления трудового договора. ведь сначала вы заключаете трудовой договор, а уже на основании ТД вы издаете приказ (тем более,что в приказе вы делает ссылку на трудовой договор) т.е. если трудовой договор от 02.04.2012г (дата начала работы по ТД 30.03.2012), то приказ должен быть издан датой позже 02.04.2012 - тогда все будет в норме.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145511 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144889 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144690 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144373 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144736 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю