Место работы сотрудника

Место работы сотрудника У нашей организации множество магазинов, иногда возникает необходимость перебрасывать продавцов с одного магазина в другой, согласно ст. 57 ТК в трудовом договоре должно быть указано место работы сотрудника, отсюда вопрос: в трудовом договоре в графе место работы указывать адрес магазина или достаточно наименование организации?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Уважаемый Марат! Правильно Вы применяете статью 57, в которой прописано, что в трудовом договоре указывается структурное подразделение, куда направляется работник. Так вот, какова структура Вашей организации. Из этого и исходите.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144980 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144340 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144140 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143836 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144217 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю