Отпуск на защиту дисертации для очников?

Отпуск на защиту дисертации для очников? всем доброго времени суток. подскажите пожалуйста: я аспирант 3-го года обучения по очной форме. желаю защищаться прочёл несколько законов по которым многие "поблажки" дают только заочникам. но в федеральном законе №125-фз от 22.08.1996г. /глава iii./ статья 19./ пункт 12. - написано что можно брать отпуск 3-6 месяцев -на защиту. но не указанно очникам или заочникам.? помогите кто может разобраться. заранее спасибо.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Очная форма обучения не предусматривает никакой работы, а, следовательно, и отпуска. Для Вас основное место работы - Ваша учеба. Поэтому о любом отпуске на защиту договаривайтесь с Вашим работодателем полюбовно, если Вы умудряетесь сочетать работу и очное обучение.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149936 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149397 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149284 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149009 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149273 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю