Какие декретные я получу,если проработаю на предприятии всего 2 месяца,до декрета?до этого 3 года не работала

Какие декретные я получу,если проработаю на предприятии всего 2 месяца,до декрета?до этого 3 года не работала
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Статьями 7 и 11 Закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ предусмотрено, что в случае, если застрахованное лицо имеет страховой стаж менее 6 месяцев, пособие по временной нетрудоспособности, по беременности и родам выплачивается ему в размере, не превышающем за полный календарный месяц минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом. Эта норма применяется к лицам, которые на момент наступления страхового случая имели продолжительность страхового стажа менее 6 месяцев.
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144895 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144238 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144025 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143692 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144116 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю