Дополнение к вопросу об увольнению!

Дополнение к вопросу об увольнению! я подала заявление 02.03.2012,шеф сказал отработку начать с 05.03.2012,то есть последний день работы должен быть16.03.2012 (хотя это 12 день) правильно?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Не отработка, а уведомление, так как отрабатывать не обязательно, вы и заболеть в этот период можете и все равно дни будут считаться (тоже самое и с отпуском). Уведомить должны за 2 недели. Срок исчисляется со следующего дня. Значит днем увольнения будет 16.03.12 г. В этот день вам обязаны выдать расчет и все документы.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149892 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149359 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149247 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148964 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149229 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Не могу понять ст. 78

Предыдущий вопрос: Неисправная электронная книга