Подскажите

Подскажите Как Управляющая компания должна оплачивать работу дворника.Я убираю дом в котором 62 квартиры.С жильцов на капитальный и текущий ремонт каждый месяц высчитывают порядка 30ти тысяч рублей.Я получаю 2тыс.400рублей.Жильцы жалуются,что плохо содержу дом.За такие деньги как его содержать?Дворники постоянно меняются.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
По Федеральному закону от 1.06.2011 №106, ст.1 не имеют права платить меньше чем: см.ниже..Плюс еще учет региона обязательно Статья 1 Внести в "статью 1" Федерального закона от 19 июня 2000 года № 82-ФЗ "О минимальном размере оплаты труда" (Собрание законодательства РФ, 2000, № 26, ст. 2729; 2002, № 18, ст. 1722; 2003, № 40, ст. 3818; 2005, № 1, ст. 24; 2007, № 17, ст. 1930; 2008, № 26, ст. 3010) изменение, изложив ее в следующей редакции: "Статья 1 Установить МРОТ минимальный размер оплаты труда с 1 июня 2011 года в сумме 4 611 рублей в месяц.". Статья 2 Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 июня 2011 года. Президент РФ Д.МЕДВЕДЕВ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145195 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144571 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144397 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144095 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144452 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю