Здравствуйте. У меня такой вопрос: я отработала 4 месяца что мне полагается при увольнении?

Здравствуйте. У меня такой вопрос: я отработала 4 месяца что мне полагается при увольнении?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Смотря какое увольнение, если вы не сами увольняетесь, а вас увольняют по сокращению штата, то вам положено выходное пособие от 2-х до 4-х месяцев, зависит от вашего трудового договора и от решения суда, в случае судебного процесса , по трудовому спору. если вас увольняют по статье 81 Трудового Кодекса Российской Федерации, либо по истечении срока действия трудового договора, тогда вас должны рассчитать по зарплате.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145948 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145308 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
145144 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144816 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
145200 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю