Чем регламентированы сроки регистрации входящих?

Чем регламентированы сроки регистрации входящих? пришел с жалобой в военную прокуратуру, жалобу приняли, но сказали, чтобы я завтра позвонил и спросил у них номер входящего моей жалобы. разве это правильно, мне ведь должны сразу сказать номер входящего на мою жалобу. скажите чем регламентировано то, что мою жалобу обязаны сразу зарегистрировать и сказать номер входящего.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Фз "Об обращениях граждан Российской Федерации" - (статья 8 пункт 2) 2. Письменное обращение подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу.. Не могу говорить о порядке принятия заявлений в органах военной прокуратуры, но требования Федерального закона едины для всех. Они могли просто поставить штамп о принятии заявления, обременение на указание на входящий у них нет. Все законно!
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144906 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144251 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144037 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143705 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144127 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю