Доброго дня!

Доброго дня! кто подскажет,могу ли я подать в суд на работодателя,и есть ли такой закон,где на работу берут(допустим,грузчиком) лишь только до 35 лет,хотя мне 38?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Статья 64 ТК РФ не допускает ряда ограничений при приеме на работу, в том числе и по возрасту, однако, судиться с несостоявшимся работодателем - пустая трата времени и нервов. Он всегда найдет более благовидную причину отказа
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149892 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149359 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149247 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148964 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149229 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю