Как положен ли учебный отпуск есть я работаю по совместительству?

Как положен ли учебный отпуск есть я работаю по совместительству? Если я работаю на 2 работах ,могу ли я взять учебный отпуск с 2 работы в которой я работаю по совместительству ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
В соответствии со статьёй 287 "Гарантии и компенсации лицам, совмещающим работу с обучением, а также лицам, работающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, предоставляются работникам только по основному месту работы. Другие гарантии и компенсации, предусмотренные трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами, предоставляются лицам, работающим по совместительству, в полном объеме". Вывод - не можете.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145147 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144530 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144340 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144040 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144399 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю