Отпуск....

Отпуск.... у меня двое детей, одному 2 года старшему 10 лет. работаю в бюджетном предприятии, писала оптуск на август, без моего ведома передвинули на 27 августа!тто есть детей я не смогу отвести на отдых!есть ли в моё право выбора , льготы какие-нибудь распростроняются на выбор отпуска?школяры всё таки?77
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Лена Кузнецова ошибается. В ТК РФ нет такой статьи. На основании норм ст. 123 ТК РФ очередность предоставления оплачиваемых отпусков определяется ежегодно в соответствии с графиком отпусков. График отпусков обязателен как для работодателя, так и для работника.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
151824 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
151317 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
151171 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
150946 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
151184 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю