Я постоянно выхожу в выходные на работу, за это нам платят за работу согласно тк ,теперь администрация отказывается

Я постоянно выхожу в выходные на работу, за это нам платят за работу согласно тк ,теперь администрация отказывается выводить в выходные дни и сверхурочные так якобы получается большая переработка графика и они этим нарушат закон ? ссылаются что более 3 мес. не имеют права заставлять меня перерабатывать ,,-скажите знатоки тк , там есть такое ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Статья 99 ТК РФ предусматривает предельное, т.е. максимально допустимое, число часов сверхурочных работ в году и в течение 2 дней подряд для каждого работника. Продолжительность сверхурочной работы не должна превышать для каждого работника 4 часов в течение 2 дней подряд и 120 часов в год. Работодатель обязан обеспечить точный учет продолжительности сверхурочной работы каждого работника.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144991 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144353 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144151 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143844 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144232 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю