Может ли индивидуальный предприниматель делать записи в трудовой книжке своим работникам?

Может ли индивидуальный предприниматель делать записи в трудовой книжке своим работникам?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
С момента введения ч. 3 ст. 66 и ч. 1 ст. 309 Трудового кодекса РФ в новых редакциях, измененных в соответствии с Федеральным законом от 30.06.2006 N 90-ФЗ "О внесении изменений в ТК РФ, признании не действующими на территории Российской Федерации некоторых нормативных правовых актов СССР и утратившими силу некоторых законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации", индивидуальные предприниматели обязаны вести трудовые книжки на всех работающих у них свыше пяти дней работников.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145240 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144633 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144445 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144137 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144485 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю