Оплата подготовки преддипломного проектирования.

Оплата подготовки преддипломного проектирования. начинается сессия по подготовке и защите дипломного проекта и сдаче гос экзаменов продолжительностью111дней.справку вызов сдал в бухгалтерию приказ есть.оплата будет произведена только после защиты дипломного проекта ,после предоставления справки-подтверждения .законно ли это?и что мне есть во время сессии и кормить семью?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Работодатель обязан оплатить учебный отпуск до его начала. Работодатель обязан выплатить отпускные не позднее чем за три дня до начала отпуска (ст. 136 ТК РФ). У Вас есть право обжаловать действия работодателя в трудовую инспекцию или прокуратуру.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145262 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144647 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144459 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144160 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144496 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю