Можно ли мне разделить отпуск если начальство против?

Можно ли мне разделить отпуск если начальство против? Я медработник (Санитарка). Отпуск у меня составляет 62 рабочих дня. Могу ли я разделить его на 2е равные части? И если начальство против, как они мне должны это разъяснить. Врачам отпуск делят а нам нельзя?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Можете, но согласия работодателя и в соответствии со ст.125 ТК РФ одна из частей этого отпуска должна быть не менее 14 календарных дней.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
151825 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
151318 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
151171 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
150946 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
151185 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю