Подскажите. пожалуйста! В данный момент нахожусь на испытательном сроке.

Подскажите. пожалуйста! В данный момент нахожусь на испытательном сроке. Сегодня написала заявление по собственному желанию. Начальник сообщил, что я должна была предупредить его за две недели (сказал:"неужели я сам должен искать человека на твое место"), заявление подписал, трудовую отдал, но расчетные не выплатил мотивируя это тем, что целую неделю я ничего не делала (проработала на этом месте работы я ровно неделю). Подскажите, юристы, правомерны ли действия бывшего начальника?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Ст.71 ТК РФ, на испытательном сроке предупреждать надо за 3 дня.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150068 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149550 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149423 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149159 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149421 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю