Оплата сесии обучающихся заочно

Оплата сесии обучающихся заочно Я учился 2 курса из 6 заочно и работодатель оплатил все сессии, если я поступлю в другой институт на 1 й курс обязаны ли мне снова оплатить сессии 1 го и 2 го курса?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Если Вы собираетесь учиться в двух институтах одновременно, то согласно ст.177 ТК РФ работнику, совмещающему работу с обучением одновременно в двух образовательных учреждениях, гарантии и компенсации предоставляются только в связи с обучением в одном из этих образовательных учреждений (по выбору работника). Если Вы бросили учебу в первом институте, а поступили в другой, то дополнительный отпуск, связанный с обучением в Вузе, работодатель снова оплатит с первого курса, если Вы высшее образование получаете впервые, если нет - по усмотрению работодателя.
2 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145109 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144484 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144292 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143999 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144364 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю