Обязан ли быть у меня один выходной?

Обязан ли быть у меня один выходной? Работаю в жкх электромонтёром 1ставка с8.00-до 17.00 (час обеда) с понедельнико по пятницу работаю от жкх на бане электромонтёромна 0.5 ставки дни вторник с17.00-21.00 пятница с 19.30 до23.30 субота с 6.00до12.00 воскресенья с 6.00до12.00 обязан ли быть у меня один выходной?допустим субботу или воскресенья ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
В силу положений статьи 111 тк рф, всем работникам предоставляются выходные дни (еженедельный непрерывный отдых), при пятидневной рабочей неделе - два выходных дня в неделю, при шестидневной - один..
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145455 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144827 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144641 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144331 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144691 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю