Входит ли в общий трудовой стаж отпуск за свой счет? Нужен ответ со ссылкой на нормативно - правовые акты.

Входит ли в общий трудовой стаж отпуск за свой счет? Нужен ответ со ссылкой на нормативно - правовые акты.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Отпуск за свой счет засчитывается в общий и непрерывный трудовой стаж работника. Но если в течение года сотрудник был в неоплачиваемом отпуске более 14 календарных дней, то данный период исключается из стажа, дающего право на ежегодные оплачиваемые отпуска (ч. 2 ст. 121 ТК РФ). Это значит, что дата окончания рабочего года, за который работнику предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск, отодвинется на соответствующее количество дней отпуска без сохранения заработной платы. Отпуска по уходу за ребенком засчитываются в общий и непрерывный трудовой стаж. и почитай на этом сайте http://www.audit-it.ru/articles/account/...
5 3

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150326 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149803 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149664 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149414 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149677 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю