Я сужусь с бывшим работодателем

Я сужусь с бывшим работодателем Я сужусь с бывшим работодателем, нужно подать заявление об уточнении и увеличении исковых требований, на какую статью и какого кодекса мне ссылаться? Подскажите, пожалуйста. На статью ст. 39 ГПК РФ или ст. 37 АПК РФ запуталась уже с этими перерасчетами =) (юрист, блин, самоучка я)
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Заявление об уточнении исковых требований и увеличении суммы иска (в порядке ст. 37 АПК РФ) http://prozakon.su/1741 (образец)
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150068 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149550 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149423 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149159 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149421 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю