Оплата ночных. Подскажите, как должны оплачиваться ночные в праздник? 40% от тарифа или 40% от 2-й праздничной ставки?

Оплата ночных. Подскажите, как должны оплачиваться ночные в праздник? 40% от тарифа или 40% от 2-й праздничной ставки?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Две доплаты: первая - за работу в праздники согласно ст. 153 ТК РФ, вторая - за работу в ночные часы (с 22.00 до 6.00) в соответствии со ст. 96 ТК РФ. При расчете вознаграждения необходимо отдельно рассчитать каждую из доплат, а затем полученные суммы сложить.
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149845 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149305 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149195 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148913 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149184 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю