Раб-к проработал на предп. менее 15 к.д., вып комп.за неисп.отпуск и ЕДВ и на какой норм. документ делать ссылку?

Раб-к проработал на предп. менее 15 к.д., вып комп.за неисп.отпуск и ЕДВ и на какой норм. документ делать ссылку?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Если отработано менее 15 дней, то компенсация за неиспользованные дни отпуска не выплачивается, т.к. дни месяца в расчет не берутся. (ст. 423 ТК РФ, п. 35 Правил об очередных и дополнительных отпусках, утвержденных НКТ СССР от 30.04.1930 № 169, письмо Роструда от 23.06.2006 № 944-6). А заработную плату за отработанный период и налоги оплатить обязаны.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
151980 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
151478 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
151346 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
151132 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
151356 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю