Заявление на отпуск( 28 дн.) с последующим увольнением, это одно заявление или два?

Заявление на отпуск( 28 дн.) с последующим увольнением, это одно заявление или два? Два разных ответа...
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Так отпуск предоставляется согласно графику отпусков, то заявление пишется одно следующего содержания: "Прошу предоставить оплачиваемый отпуск 28 календарных дней с 26 января 2012 года с последующим увольнением. А приказа будет два: Т-6 на отпуск и Т-8 на увольнение. На день начала отпуска трудовые отношения с работником прекращаются, не смотря на то, что днем увольнения будет считаться последний день отпуска, но все расчеты, в том числе выдача трудовой книжки и других документов, производятся в последний день работы перед отпуском ( ст. 84.1 ТК РФ).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145592 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144945 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144763 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144452 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144812 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю