При бытовой травме глаза,после длительного больничного увольняют с работы,как остаться?И могу ли взять отпуск за св.счет

При бытовой травме глаза,после длительного больничного увольняют с работы,как остаться?И могу ли взять отпуск за св.счет
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Вас могут уволить, только в случае, если Вам установлена группа инвалидности на год и при которой вы не можете работать на этой работе, а у работодателя нет другой работы. статья 73 ТК РФ. А отпуск за свой счет вряд ли, потому что он дается по согласию с работодателем. если у одной из сторон нет согласия, то нет и отпуска.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149993 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149462 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149351 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149068 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149338 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю