Очередной отпуск. Очередной отпуск две недели 14 дней, выходные считаются? или 14 дней плюс выходные?

Очередной отпуск. Очередной отпуск две недели 14 дней, выходные считаются? или 14 дней плюс выходные?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Понятие "очередной отпуск" в трудовом законодательстве РФ отсутствует. Если Вы имеете ежегодный оплачиваемый отпуск, то продолжительность его, в соответствии со ст.115 ТК РФ, составляет 28 КАЛЕНДАРНЫХ дней
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144863 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144199 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
143992 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143654 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144088 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю