Если состою на учете в службе занятости как и кем выплачивается больничный? с учетом доходов за последние 2 года?

Если состою на учете в службе занятости как и кем выплачивается больничный? с учетом доходов за последние 2 года? состою на учете в службе занятости, сейчас выясняется что мне нужно делать операцию.как будет ( и будет ли?) выплачен больничный? уволилась с предыдущего места работы в начале января. справки о доходах за предыдущие 2 года есть! могу ли я рассчитывать на оплату больничного по этим справкам?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Больничный не выплачивается. в период временной нетрудоспособности безработного, безработному выплачивается пособие по безработице. статья 28 Закона О Занятости населения http://www.consultant.ru/document/cons_d...
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144791 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144128 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
143923 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143586 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144024 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю