Нужна помощь

Нужна помощь добрый день. подскажите, пожалуйста, на работе из заработной платы удерживают 70% на погашение задолженности по алиментам . могут ли мне уменьшить размер вычета, т.к. у меня во втором браке родился ребенок?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Размеры удержаний могут быть как изменены, так и отменены вовсе. Например, исходя из смысла ст. 119 СК РФ при определении размера взыскиваемых с гражданина алиментов, либо их изменении, либо освобождении от уплаты суд принимает во внимание материальное и СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ сторон.(т.е. Вас) Идти в суд.В особом производстве просить об уменьшении доли алиментов.Собрать все необходимые документы подтверждающие Ваше семейное положение,свидетельство о рождении второго ребенка.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150029 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149509 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149384 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149108 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149371 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю