Оплата дороги до места работы и обратно

Оплата дороги до места работы и обратно Отправляют судно в ремонт в соседний город (командировка)... Работа по вахтам. Сутки через двое. Оплачивают дорогу только переезд от вокзала одного города до вокзала, соответственно, другого города (40 км), и обратно. На самом же деле сам переезд + городской транспорт получается примерно 60 км. Оговаривается ли это как то законом!? Должны ли оплачивать полную стоимость расходов на дорогу...
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Расходы по проезду к месту командировки и обратно к месту постоянной работы....включают расходы по проезду транспортом общего пользования к станции, пристани, аэропорту и от станции, пристани, аэропорта, если они находятся за чертой населенного пункта, при наличии билетов, подтверждающих эти расходы. (п. 12 "Положения об особенностях направления работников в служебные командировки", Постановление Правительства РФ от 13.10.2008 г. № 749)
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149673 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149115 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149023 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148759 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149046 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю