Могут ли лишить квартальной премии на основании выговора?

Могут ли лишить квартальной премии на основании выговора? .При этом, в положении о материальном стимулировании нет ни слова о лишении или не выплате премии.И должен ли быть приказ на лишении премии или какой другой документ? Р.S/ Выговор в соответствии со ст.192,193 ТК РФ.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
На предприятии должен быть составлен коллективный договор,в котором, в том числе, прописаны права и обязанности и варианты наказания за их несоблюдение,ещё варианты- приказ по предприятию или должностная инструкция,где также могут быть отражены способы наказания за различные нарушения.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145031 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144389 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144191 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143888 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144275 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю