Подскажите, устроилась на работу 13.12.11. в гос учреждение. в трудовом д-ре написано. исп-ый срок - 3 мес. может ли это

Подскажите, устроилась на работу 13.12.11. в гос учреждение. в трудовом д-ре написано. исп-ый срок - 3 мес. может ли это значить что з/плату выплатят через 3 мес.? в то же время тр. договор составлен 13.12.11., нет никаких дописок о том, что з/п будут платить ч/з 3 мес., просто в первом пункте написано:1). тр. договор явл. основным 2).сотрудник принимается на работу с исп. сроком 3 мес. 3)тр. договор вступает в силу с 13.12.11 далее написано что з/п - 8 и22 числа каждого месяца на пластиковую карту, но мне пока ее еще не выдали.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
В силу положений статьи 136 тк рф, заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором, независимо от условия трудового договора об испытании..
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149673 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149115 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149023 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148759 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149046 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю