Как написать приказ о назначении на должность если ген. дир. и гл. бухгалтер в одном лице?

Как написать приказ о назначении на должность если ген. дир. и гл. бухгалтер в одном лице?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Если в штатном расписании нет должности гл.бухгалтера, то согласно п. 2 ст. 6 Федерального закона от 21.11.1996 г. № 129-ФЗ «О бухгалтерском учете» ген.директор имеет право вести лично бух.учет. Для этого издается приказ о вступлении в должность и возложение обязанностей гл. бухгалтера одновременно. ПРИКАЗ О вступлении в должность генерального директора и возложения обязанностей гл.бухгалтера В соответствии с решением общего собрания собственников ООО "Ромашка", я Иванов Иван Иванович, принимаю на себя обязанности ген.директора с (указываете дату) В связи с отсутствием в ШР должности гл.бухгалтера его обязанности возлагаю на себя. Основание: протокол общего собрания участников от (дата) Ген.директор И.И. Иванов.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149892 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149359 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149247 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148964 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149229 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю