Кому писать заявление на увольнение если руководитель организации подал в отставку?

Кому писать заявление на увольнение если руководитель организации подал в отставку? Ситуация такая: в соответствии со ст. 36 Федерального закона №131-ФЗ от 06.10.2003 года "Об общих принципах организации местного самоуправления" глава муниципального образования (выборная должность) может являться одновременно руководителем представительного органа муниципального образования и главой местной администрации тем самым является работодателем для аппарата администрации. Глава муниципального образования уходит в отставку его обязанности разделяются между двумя лицами: 1. заместителем председателя представительного органа муниципального образования (который осуществляет свою деятельность на непостоянной основе т.е. без содержания и по сути отношения к аппарату администрации не имеет) и 2. заместителем главы администрации. Избрание нового главы муниципального образования состоится только через 6 месяцев. На чье имя должен писать заместитель главы администрации заявление о увольнении если его работодателем является глава муниципального образования которого в настоящее время нет?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Исполняющему его обязанности
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144697 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144047 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
143847 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143503 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
143933 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю