Подскажите по отпускным

Подскажите по отпускным с 1 сентября 2010 работала со ставкой 10 тыс., с 1 июня 2011 по настоящее время перевелась в другой отдел этой же компании со ставкой 30 тыс, в отпуск ходила с 10 мая 2011 на 2 недели, какие у меня должны быть отпускные при увольнении по закону? на работе говорят что отпускные сгорают при окончании года, не только дни, но и деньги, знаю что чушь, но интересует как рассчитывают отпускные, среднее за год или за три года? в отпуск идти не собираюсь, интересует, сколько я смогу получить отпускных при увольнении
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Отпускные рассчитываются по среднему заработку за 12 предыдущих месяцев (ст.139 ТК РФ). и ни чего ни куда не сгорает. ТК РФ ни кто не отменял, а там совершенно четко сказано, что при увольнении выплачивается компенсация за ВСЕ неиспользованные отпуска (ст.127 ТК РФ)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145031 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144389 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144191 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143888 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144275 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю