Задолженность

Задолженность есть ли в тк рф статья где указано, что бухгалтер должен предоставить работнику выписку по задолженности предприятия перед ним?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
По вашему письменному заявлению вам в течение 3-х дней выдадут такую справку, где будет видно, сколько начислено, а сколько выплачено ТК РФ Статья 62. Выдача копий документов, связанных с работой (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ) По письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику копии документов, связанных с работой (копии приказа о приеме на работу, приказов о переводах на другую работу, приказа об увольнении с работы; выписки из трудовой книжки; справки о заработной плате, о начисленных и фактически уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование, о периоде работы у данного работодателя и другое). Копии документов, связанных с работой, должны быть заверены надлежащим образом и предоставляться работнику безвозмездно. (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ) Части вторая - третья утратили силу. - Федеральный закон от 30.06.2006 N 90-ФЗ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149848 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149309 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149196 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148917 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149193 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю