Дочка находится в декретном отпуск,получает пособие на бирже,хочет подработать по труд.договору.Как оформить?

Дочка находится в декретном отпуск,получает пособие на бирже,хочет подработать по труд.договору.Как оформить?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Одновременно состоять на учете в ЦЗн и работать ( заниматься деятельностью, приносящей доход) нельзя...это противозаконно, можно и условный срок получить по ст. 159 УК РФ "Мошенничество". При постановке на учет в качестве безработной в ЦЗН безработным обычно это разъясняют и Вашей дочери 100 % об этом говорили.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150148 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149636 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149498 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149245 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149513 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю