Если я написала заявление об увольнении 26 декабря, когда меня обязаны уволить.Входят ли в эти 14 дней праздники?

Если я написала заявление об увольнении 26 декабря, когда меня обязаны уволить.Входят ли в эти 14 дней праздники?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Согласно статьи 80 работник обязан предупредить работодателя об увольнении по собственному желанию не менее чем за две недели. течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении. в двухнедельный срок входят праздники, а также отпуск и тому подобное. днем вашего увольнения будет 9 января.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145080 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144443 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144256 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143957 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144334 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю