Я работаю с графиком 2 / 2 оплата переработки

Я работаю с графиком 2 / 2 оплата переработки я работаю с графиком 2 / 2,будут ли мне оплачиваться переработки которые будут свыше 12 часов в день?и в праздничные дни мне оплачивается как двойной рабочий день?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
1)сверхурочные считаются не обязательно за 1 рабочий день, при работе по графику они считаются за учётный период (обычно месяц или квартал), ст.103-104 ТК РФ 2)работа в праздники обязательно оплачивается в двойном размере, ст.153 ТК РФ, или, по желанию работника, обычная оплата+отгул
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144863 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144199 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
143992 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143654 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144088 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю