Работаю по трудовой в спорт.команде,пригласили в др.орг. с офиц.оформлением.могу в двух организациях работать по трудовой

Работаю по трудовой в спорт.команде,пригласили в др.орг. с офиц.оформлением.могу в двух организациях работать по трудовой
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Вы не указали в качестве кого вы хотите работа по совместительству в другой организации? Ст. 348.7 ТК РФ вводит ограничение для спортсменов, тренеров. Они имеют право работать по совместительству у другого работодателя в качестве спортсмена или тренера только с разрешения работодателя по основному месту работы . Если вы хотите работать в другой организации по другой специальности, то ограничения нет. Можете работать у нескольких работодателей без согласия первого. По вашему желанию период работы по совместительству будет внесен в трудовую книжку по основному месту работы на основании копии приказов о приеме и увольнении.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149993 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149462 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149351 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149068 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149338 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю